Написать нам в WhatsApp
Продажа пиломатериалов
по всей России
Каталог
162130, Вологодская обл., г. Сокол, ул. Водников, д. 28
sokollesprom@mail.ru

Выбор имитации бруса и подготовительные работы к отделке дома

2 мин
84

Отделка загородного коттеджа, дачного дома или гостевого домика имитацией бруса — это простой, быстрый и недорогой способ отделки фасада. Для обшивки стен применяются панели из массива дерева толщиной 16,0-45,0 мм, длиной от 1,0 до 6,0 м и шириной 146,0-196,0 мм. Для отделки помещений рекомендуется использовать имитацию деревянного бруса сортов А и В, для облицовки фасада — АВ.

Подготовка основания перед обшивкой стен имитацией бруса заключается в удалении со стен пыли, грязи, остатков раствора. Следующий этап — гидроизоляция стен с помощью специальных пропиток или обмазочных материалов. После высыхания гидроизоляционного слоя по всей высоте стен монтируется каркас из бруска 50х50 мм. После монтажа обрешетки приступают к обшивке стен имитацией бруса.

В нашей компании можно купить имитацию бруса по самым выгодным ценам за куб. Чтобы оформить заказ на поставку пиломатериалов, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, закажите обратный звонок или задайте интересующие вас вопросы онлайн через форму обратной связи.

Статьи по теме