Написать нам в WhatsApp
Продажа пиломатериалов
по всей России
Каталог
162130, Вологодская обл., г. Сокол, ул. Водников, д. 28
sokollesprom@mail.ru

Где купить деревянную вагонку в Вологде?

2 мин
61

Вагонкой называется отделочный материал из натурального дерева, который применяется для обшивки стен внутри или снаружи дома. Сушка в конвекционных камерах, пропитка антисептиками и антипиренами делает деревянную вагонку невосприимчивой к высокой влажности, повышает прочность и трещиностойкость, обеспечивает защиту от плесневого грибка и жучков-древоточцев. Наличие на боковых сторонах планок замковой системы позволяет обшить дом деревянной вагонкой очень быстро.

Для отделки фасада и жилых помещений используется вагонка, изготовленная из дерева хвойных пород. Стены и потолок парилки в банях и саунах обшивают планками из осины или ольхи. Дерево лиственных пород при нагревании не выделяет смолы, которой можно обжечься или испачкаться.

Панели, изготовленные из натурального дерева — это экологически безопасный, прочный и долговечный материал. Стены, обшитые вагонкой, имеют красивый цвет и приятную на ощупь текстуру. Если для отделки дома или бани вам нужен качественный материал, отвечающий всем требованиям госстандартов — звоните нам прямо сейчас! Предлагаем купить вагонку Штиль и Евровагонку в любых объемах по оптовым ценам.      

Статьи по теме