Написать нам в WhatsApp
Продажа пиломатериалов
по всей России
Каталог
162130, Вологодская обл., г. Сокол, ул. Водников, д. 28
sokollesprom@mail.ru

Почему отделка имитацией бруса — это выгодно?

4 мин
68
имитация бруса цена

Имитация бруса подчеркивает индивидуальность дома и защищает стены от внешних воздействий. Изготовленный из натуральной древесины материал выглядит привлекательно, поэтому отлично подходит для декора. Но это далеко не все причины, почему обшить дом имитацией бруса – отличная идея.

Отделка имитацией бруса стоит недорого

В отличие от натурального бруса или массива этот материал обойдется вам на порядок дешевле. Например, наша компания предлагает имитацию бруса по цене от 32 000 руб. за м3. Кроме того, материал более практичен и не требует особого ухода, не боится воды и перепадов температур. Соответственно, после отделки имитацией бруса вашего помещения вы можете отложить косметический ремонт на долгие годы.

Имитацию бруса можно укладывать снаружи и внутри

Материал достаточно прост в монтаже и не вызывает сложностей даже у начинающих отделочников. За счет специальных пазов детали плотно прилегают друг к другу, а легкий вес бруса позволяет выполнять все операции даже в одиночку. При работах внутри дома имитация бруса не имеет равных в отношении цена/качество. Кроме того, при правильном монтаже конструкция получается монолитной, что повышает теплоизоляцию стен и увеличивает их срок службы.

Купить имитацию бруса от производителя можно в любом объеме

Имитация бруса – популярный пиломатериал, который всегда в наличии у нашей компании «СоколЛесПром». Мы сами изготавливаем имитацию бруса, используя для этого надежное импортное оборудование: материал высушивается в специальной сушильной камере Hildebrand до влажности 10-12%, после чего распиливается с помощью ленточно-делительного станка CHS-102A и шестишпиндельного четырехстороннего станка Beaver 623.

Специалисты «СоколЛесПром» точно рассчитают, сколько кубов имитации бруса потребуется для ваших работ, оформят заказ и доставку. Кроме того, вы всегда можете забрать пиломатериалы самовывозом с нашего производства. Оставить заявку можно на сайте или по телефону +7-911-520-19-54.

Статьи по теме